Приватизация квартиры и вопросы выкупа доли - платежи как сироте и матери-одиночке
Такой вопрос, хотим приватизировать квартиру и разделял по долям, дядя хочет выкупить у меня долю, но так как я не жила там и не платила за ЖКХ хочет вычесть сумму. А я числилась сиротой, а сейчас мне 24 года и наиждеведении у меня малолетний ребёнок. Скажите сколько я должна платить как сирота, а потом как мать с ребёнком. И где брать эти справки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы зарегистрированы по данному адресу, то обязаны платить за коммунальные услуги.
Как только приватизируете, делите счета, а долю можете не продавать, если не хотите, он ничего не сможет сделать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!