LSN Messenger
Кемерово, 10.07.2017, 06:50

Я хочу обратиться в ООО "ПРАВЭКС" чтобы они мне помогли с кредиторами Стоит это делать.

Вопрос №12829234 из г. Кемерово
опубликован 10.07.2017, 06:50
Я хочу обратиться в ООО "ПРАВЭКС" чтобы они мне помогли с кредиторами Стоит это делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

У юриста дешевле.

Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.

10.07.2017, 06:54
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

По-большей части эти фирмы просто выманивают деньги.

Работу они толком никакую не проводят.

Если есть долги, то платить их все равно придется, единственное, что они могут помочь неустойку снизить.

10.07.2017, 06:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Ваш вопрос можно частично решить и без суда, проанализировав договор. Не проблема.

10.07.2017, 06:56

А какие фирмы не выманивают деньги а помагают.

10.07.2017, 06:55