Как обезопасить себя и ребенка от долгов и финансовых потерь в сложной ситуации, связанной с мужем
Как я потом докажу это? Он скажет а я не работал и брал для семьи, хотя это не так. банк когда звонит ссылаясь на статью, что если чего я должна выплачивать.
Этот момент важен только при разделе долгов в случае развода через суд. Сейчас, если Вы не поручитель, и не созаемщик - Вам ничего делать и доказывать не нужно. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток.
Уважаемая Олеся, вам ничего не надо доказывать, т.к. ни кто разбираться не будет, своего благоверного не жалейте и если его просят к телефону давайте трубку.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток. Чтобы взыскать долг с супругом, не являешься поручителем, нужно будет доказать что это долг является совместным И в силу статьи 39 Семейного Кодекса подлежит разделу между супругами.
Здравствуйте! Если кредиты и займы не потрачены на нужды семьи - вы к ним никакого отноешния не имеете. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток.
Всего хорошего, удачи вам.