Дом в собственности если тесть напишет дарственную на двух дочерей можно ли потом переоформить собственность на них.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Если он является собственником, то он имеет по своему усмотрению право распорядиться своим имуществом, в том числе и подарить. В результате регистрации перехода права собственности по такому договору дарения они станут собственниками.

Спасибо за понятный ответ!

Если тесть напишет на дочерей дарственную, они оформят собственность на себя. Будут полноправными хозяйками дома. Удачи.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуете.

Если оформит дарственную то они атоматом станут собственниками как только зарегистрируют свое право в росреестре.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".