Проблема с заказанными через интернет браслетами - цена, сомнения и угроза судом
Заказала через инет браслеты два по цене одного (типа пандора) в общем цена получилась 1540 р. Потом почитала на сайтах про такие браслеты, что цена им 200-300 р. И решила не выкупать, теперь мне звонят и говорят что подадут на меня в суд если я в течении двух месяцев не выкуплю товар. Как быть.
Доброго времени суток. Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения. Все что они могут сделать, так это взыскать понесенные почтовые расходы.
Здравствуйте! Вы вправе отказаться от посылки, с Вас могут взыскать только почтовые расходы, и не более того. Удачи Вам и всего хорошего!