Незаконное увольнение и отказ в выплате расчета - Как защитить свои права в судебной инстанции?
Работодатель уволил "задним числом", после жалобы в Гострудинспекцию, отменил приказ об увольнении, не уведомив меня об этом, далее последовало увольнение по статье "за прогулы", книжку мне прислали по почте. В судебном иске мне было отказано, так как не предоставлены справки о невыплаченной з/п. Расчёт при увольнении выплачивать отказывается, так как больше не является директором ООО, и находится в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Далее обжаловать решение суда. Не видя всех документов, невозможно более точно ответить на Ваши вопросы. Удачи Вам и всего хорошего!
Благодарю за грамотную консультацию!