Возможно разделение кредитов по полам взятых во время брака оформленных на меня-если супруга подаёт на развод (с алиментами)
Возможно разделение кредитов по полам взятых во время брака оформленных на меня-если супруга подаёт на развод (с алиментами), сама при этом работает без трудового договора? Где и как это сделать?
Возможно!
Если вы будете делать раздел совместно нажитого имущества. Долги будут делиться между супругами пропорционально присужденному имуществу. То есть, ели имущество вы разделите поровну (по 1/2), то и , соответственно, долги будут делиться пополам (по 1/2).
(п.3 статьи 39 Семейного кодекса РФ)
Желаю удачи!
Возможно! Если вы будете делать раздел совместно нажитого имущества. Долги будут делиться между супругами пропорционально присужденному имуществу
Путем заключения соглашения о разделе совместно нажитого имущества супругов.