Перевод без подтверждения доходов и контактных лиц-родственников - банк проверит надежность клиента при погашении ипотеки?

Вопрос №12833942 из г. Москва
опубликован 10.07.2017, 21:59
Беру ипотеку через брокера с без подтверждения доходов, исключительно устно, вместо контактных лиц-родственников-случайные люди и набор цифр в номере. Будет ли банк копать правду, если гасить в срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Перед тем, как одобрить кредит банки звонят по предоставленным телефонам и спрашивают у названных Вами лиц информацию о достоверности предоставленных Вами данных. Удачи вам!

10.07.2017, 23:37

Не проверяли, КИ отличная. Хочу знать, что за это может быть.

10.07.2017, 23:56

Доброго времени суток! Самое страшное - откажут в предоставлении ипотечного кредита, а после предоставления уже ничего не будет. Удачи вам!

10.07.2017, 23:59

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских