Как выписать сына из дома, если он не собственник, не желает выписываться добровольно и изменить его долю без его согласия?
Как выписать сына из дома, (причина продажа), он не собственник, но добровольно выписываться не хочет, или переписать его в дом где у него 1/6 доля без его согласия?
Добрый день! Для того, чтобы сына снять с регистрационного учета (выписать из жилого помещения), необходимо обратиться в районный суд с исковым заявлением. Для составления такого иска лучше обратиться за помощью к адвокату.
Здравствуйте! Можете снять сына с регистрационного учета в судебном порядке, обращайтесь с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день!
Через суд его можно выписать, так как он не является собтственником, тем более у него есть свое жилье.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день! В судебном порядке возможно.