Как справиться с соседской бабушкой, которая стала агрессивной - советы и рекомендации
Здравствуйте.
Вам нужно написать заявление вашему участковому, пусть проведет с ней беседу.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в дежурную часть отдела полиции либо обратиться непосредственно к участковому. Удачи Вам!
Уважаемый Рустам Викторович г.Уфа!
Для решения данного вопроса рекомендую вам обратиться:
- к вашему Участковому полицейскому;
- а также в районный Отдел опеки и попечительства по месту жительства (регистрации) данной бабушки-соседки.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 11.07.2017 г.