Кредит,ссуда инвалидам
При чем тут инвалид - не инвалид?! Решение принимает только кредитор и это решение зависит от дохода заемщика. Если у Вас не большой доход, например только пенсия по инвалидности, то соответственно Вам и сумму кредита одобрят не большую.
Здравствуйте. Если у Вас нет кредитной истории, Вы не работаете, то Вам откажут банки. Могут дать только под залог автомобиля. Максимум.
Добрый день. Выдача кредитов это право банка, а не обязанность. Поэтому мы не можем ответить вам на этот вопрос. Обращайтесь в банк.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это уже на усмотрение банка. Обычно неработающим инвалидам отказывают, к сожалению
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!