Должен ли быть гарантийный талон на школьный рюкзак?
Лучший ответ
Если продавец предоставляет гарантию, то тогда должен быть гарантийный талон, если продавец не дает никакой гарантии, тогда соответственно не должно быть никакого талона.
Спасибо за помощь!
Марина. Добрый день. Гарантийный такое на такого рода вещи можно получить только в элитном бутике.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.