Возможно ли отказаться от питания на работе воспитателю детского сада и на какие документы можно опираться
Работаю в детском саду, воспитателем. У меня вопрос связан с питанием. Могу ли я отказаться от питания на работе? На какие нормативные документы я могу опираться.
Здравствуйте! А в чем проблема и почему такой вопрос? Вы же взрослый человек и самостоятельно принимаете решение-питаться Вам на работе или нет. Не нужны Вам нормативы. Вас никто не может заставить питаться на работе или где-то еще.
Удачи и добра!
ВЫ имеете право отказаться от питания на рабочем месте без ссылок на какие-то нормативные акты, поскольку это ваше право, а не обязанность. Странно, что вы вообще задаете этот вопрос.