Должен ли быть приказ, если сказали, что дали выговор.
Здравствуйте! Да, выговор оформляется приказом и работник должен быть с ним ознакомлен. Если приказа нет, то и дисциплинарного взыскания нет.
Здравствуйте!
Если Вам объявили дисциплинарное взыскание, то это оформляется исключительно приказом по предприятию. Удачи!
Доброго времени суток.
Уважаемая Оксана, в любом случае обязан быть приказ с которым вас обязаны ознакомить.
Всего хорошего, удачи вам.
Приказ обязательно. Приказ о наложении дисциплинарного взыскания может быть издан только в тех случаях, когда вина работника полностью доказана.