Несправедливый выговор и некорректная оплата - Проблемы врача общей практики

Вопрос №13047741 из г. Хромтау
опубликован 20.08.2017, 22:20
Мне дали выговор. Приказ не показали. Для выговора мой подпись обязательна? На каком основании мне дали выговор не объяснили. Ещё зарплата у меня как у медсестры. Я врач общей практики.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам должны были дать приказ для ознакомления, чтобы Вы подписались на нем, так же с Вас должны были взять объяснительную и полностью объяснить ситуацию.

20.08.2017, 22:27
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер!

Просто как выговор никто не объявляет, выговор объявляется приказом и этот приказ вам предоставляют для ознакомления и подписания

Всего хорошего.

20.08.2017, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Мне этот приказ не показали. Я случайно узнала

20.08.2017, 22:29

Добрый вечер!

Вы можете посетить отдел кадров и попросить их предоставить вам копию приказа, Согласно которому вам объявили выговор

Всего хорошего.

20.08.2017, 22:30

Юридические услуги в Хромтау

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034