Как договориться с застройщиком - обеспечение адекватного общения и отвечание на вопросы при строительстве частного дома
Заключили договор на строительство частного дома. На любой вопрос к застройщику, слышим только крик. Какое соглашение можно заключить, чтобы адекватно относились и отвечади на интересующие вопросы по стройке нашего частного дома.
Лучший ответ
Уважаемая Елена, воспитанность и вежливость, а также адекватное отношение нельзя установить никаким соглашением. Это вопросы морально-этического характера.