Задержка в предоставлении страховки на автокредит - каким образом банк может взыскать штраф?
Нет, она же мне страховку выдала и квитанцию, просто или банк не получил эту копию или же получил но не отправил в головной офис в Москву,
Добрый день. Напишите жалобу в Центробанк, укажите на злоупотребление баека, который получив полис, тем не менее на "пустом" месте требует от Вас дополнительных денег. В любом случае можете и в суде доказать, что данный штраф банком предъявлен с злоупотреблением.
Скорее всего у вас в кредитном договоре у вас есть пункт, где сказано, что вы обязаны предоставить в банк копию полиса КАСКО, в случае не предоставления предусмотрен штраф. Почитайте кредитны договор.
Добрый день!
Как интересно... а мжет эта сотрудница присвоила ваши деньги и не провела страховку- надумав уволняться
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович