Проблемы с возвратом разницы по страховке при досрочном закрытии автокредита - что делать?
Оформил автокредит 95000 страховку жизни включили в автосалоне сказали что это условия банка и если досрочно погашу кредит разница по страховке вернут, а сейчас хочу полностью закрыть этот кредит мне говорят (в банк Айманибанк звонил что если в договоре страхования предусмотренно то вернута в страховой говорят что договор страхования не предусматривает возврат разницы хотя я в автосалоне никакой договор и не виде страхвка да и то по электронке прислана в сало что делать кредитом пользовался всего 10 месяцев а страховку за все пятьлет насчитали а она мне сейчас и не нужна да и не была нужна?
Обращайтесь в суд, страховка неправомерна - нарушение ст. 16 ЗоЗПП РФ
Можете возвратить всю страховку