Такой вопрос: если взять в аренду землю на 40 лет, то,если построю дом. Смогу ли я оформить дом и выкупить землю?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да сможете, но только если земельный участок будет предоставлен Вам в аренду для размещения жилого дома. При этом Вы сможете оформить надлежащим образом права на дом, а в последующем выкупить землю, т.к. у Вас будет преимущество-наличие в собственности дома.
То что нужно. Спасибо!