Брянск, 11.07.2017, 23:40

Ходатайство о приобщении документов положительная динамика решения другого суда.

Вопрос №12839944 из г. Брянск
опубликован 11.07.2017, 23:40
Ходатайство о приобщении документов положительная динамика решения другого суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас не вопрос, а какой-то бессмысленный набор слов. Уточните содержание, дабы всем было понятно, о чем речь и что конкретно Вы хотите узнать.

11.07.2017, 23:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ходатайство о приобщении документов положительная динамика решения другого суда.

Здравствуйте! Вы не смогли бы уточнить свой вопрос. Ну суд приобщает представленные документы к делу. Бывает отказывает, если они не относятся к предмету разбирательства. Разные документы бывают. Удачи вам!

11.07.2017, 23:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Помогите, пожалуйста, вопрос такой: у нас пока шел суд 1 инстанции, даже сама судья не находила положительной историии решения подобного нашему вопроса. А тут теперь апелляция, и мы находим положительное решения суда по такому же делу, и хотим приложить к делу. Подскажите, как это сделать лучше. Поясеню, что по тому делу положительное решние было принято за 10 дней где-то до того, как было вынесено отрицательное решение по нашему делу. Теперь примут ли в апелляции документ-решение того другого суда, ил как это правильно нам оформить. Спасибо!

11.07.2017, 23:51

Если Вы еще не подавали апелляционную жалобу - можете сослаться в ней на данное решение и приложить распечатку решения к жалобе. Если жалоба подана и принята - Вы вправе составить дополнение к апелляционной жалобе, также сослаться в ней на указанное решение, обязательно обосновать, по каким причинам Вы не имели возможности представить данное доказательство в суде первой инстанции, и, собственно, также приложить распечатку указанного решения к дополнениям к апелляционной жалобе. Такие дела.

11.07.2017, 23:55