Какое заявление надо написать в суд для исправление ошибку в паспорте?

Вопрос №12840461 из г. Владивосток
опубликован 12.07.2017, 06:09
Какое заявление надо написать в суд для исправление ошибку в паспорте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Это заявление о внесение исправлений в документ. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

12.07.2017, 06:12

Ви можете составить такое заявление?

12.07.2017, 06:17

Конечно могу. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

12.07.2017, 06:19