Хочу обратится в с страховую компанию Росгосстрах (защита покупки) разбился телефон дорогой!? как это лучше сделать.
Хочю обратится в с страховую компанию росгосстрах (защита покупки) разбился телефон дорогой!? как это лучше зделать.
Лучший ответ
Светлана. Добрый вечер. Свяжитесь по телефону со страховой компанией. Уточните, является случай страховым. Нужно ли делать экспертизу. Изучите условия договора.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением о выплате страхового возмещения, надо будет подтвердить наступление страхового случая.
Удачи Вам!
Спасибо за объяснение!