Исковое заявление соседей - выплата за лечение зубов и моральная компенсация
Не смогут. На каком, собственно, основании установлена Ваша вина и каким документом? Если Вы выбили кому-то зуб, то на этот счет должен быть соответствующий приговор суда о признании Вас виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 115 частью 1 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью). В любом случае, должен быть доказан как состав Ваших виновных действий, так и причинно-следственная связь между данными действиями и наступившими последствиями в виде вреда здоровью потерпевших. Из Вашего вопроса доказательств наличия такой связи не усматривается. Готовьте письменные возражения по заявленным исковым требованиям и представляйте их в суд в установленном порядке.
Здравствуйте. Для правильного и полного ответа необходимо смотреть исковое заявление и медицинские документы. Если нужна помощь, обращайтесь.