Потерял карту и телефон - оператор обнаружил задолженность в 2000 рублей
Артем, получите детализацию звонков у оператора из нее вы и увидите откуда образовалась такая задолженность, а далее в полицию с соответствующим заявлением. Вы кражу то исключаете?
Ну возможно что телефон кто то нашел и пользовался, такой вариант можно тоже учесть.
Здравствуйте Да вполне возможно что такое вариант есть поскольку телефон кто-то сразу же нашёл и сразу же им воспользовался поэтому вам при утере телефона sim-карты необходимо было незамедлительно ее заблокировать в противном случае до момента подачи вами заявки все звонки совершаемые вами или не вами но до подачи заявки о блокировке СИМ карты в связи с утерей признаются вашей задолженностью.