Какие условия являются достаточными и какие необходимыми для продажи долевой части жилого дома в подмосковье.

Какие условия являются достаточными и какие необходимыми для продажи долевой части жилого дома в подмосковье. Доля-1/3.При рассмотрении раздела дома в суде было принято решение о личной собственности каждого владельца на конкретные строения, комнаты и источники обеспечения жизнедеятельности/вода, газ, электричество, телефон и пр./, но проведение в жизнь решения суда не проводилось.
Лучший ответ

Уважаемый Владимир,

Необходимо зарегистрировать решение суда и получить свидетельство о собственности на выделенную в натуре долю.

Затем известить в письменной форме (через нотариуса) остальных участников долевой собственности о намерении продать постороннему лицу свою долю с указанием цены и других условий, на которых вы ее продаете. Если они откажутся от пукупки или не приобретут продаваемую долю в течение месяца. Вы вправе продавать свою долю любому лицу.