А где гарантия что получив карту я получу кредит.
Здравствуйте из текста вашего вопроса не ясно от какого банка можно найти карту если вы говорите о банке Тинькофф то действительно пока вы не получите карту И не активируете и то и заключите кредитный договор таким образом вы не узнаете Какая сумма кредита у вас находится на этой карте иногда бывают сюрпризы человек ожидает например 250 как ему устно говорят одобренных 250000 А по факту получает 5000 руб. Причём снять их можно конечно с любого банкомата но за очень бешеные проценты ознакомьтесь с условиями предоставления кредитов в интернете и почитайте отзывы.
Здравствуйте!
Игорь, необходимо смотреть условия договора с банком. В ином случае, есть риск нарваться на мошенников.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!