Какая гарантия и страховка покрывают повреждения экрана телефона?
Уронила только что телефон на асфальт, треснул весь экран, со сколами, показывает экран но образовалось черное пятно, есть и гарантия и страховка на него, не могу понять один пункт в страховке по моему случаю. Пишется... по настоящему событию страховым случаем является гибель (утрата) или повреждение застрахованного имущества в результате случайного одномоментного внешнего механического воздействия на его поверхность другими предметами, за исключением падения, и преведшего к неработоспособности застрахованного имущества кроме: трещин, царапин, сколов и других повреждений поверхности застрахованного имущества, не влияющих на работоспособность.
Лучший ответ
Добрый Вам день
все эти страховки - лохотрон кросме того в данном случае это не стрховой случай...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Судя по подробному описанию признаков, указанный Вами факт не является страховым случаем... но! достоверно установить этот факт вправе эксперт, аккредитованный в данной области. Хотя в принципе, с большей долей вероятности можно и без него констатировать вышеуказанный вывод.