Возможность списания задолженности по кредиту в сбербанке после 3-х лет - анализ судебной практики
Добрый день!
Срок предъявления исполнительного листа в службу судебных приставов составляет 3 года с момента вступления решения суда в законную силу. Если исполнительный лист находился на исполнении в службе судебных приставов, то процессуальный срок начинает течь с момента возврата его взыскателю (невозможность взыскания).
Вы предоставили слишком мало информации, чтобы правильно ответить на ваш вопрос.
Если у Вас имеется еще и задолженность по алиментам, то приставы могут удерживать с заработной платы не более 70%.
Добрый Вам день
нет не можете... мало того процент по долгу продолжает начисляться... увы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович