Как выйти из ситуации после продажи незаконно полученных дебетовых карт - советы и рекомендации
Здравствуйте. А какие-то требования сбербанк к Вам предъявлял? В связи с чем были блокировки? Подозревают в рамках ФЗ-115?
Если устроитесь на работу - откройте счет в другом банке, менее известном и более лояльном.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Требований никаких банк не предъявлял, без объяснения причин был отказ в выпуске и перевыпуске карт. По горячей линии один раз говорили что заблокировали карты по статье ФЗ-115.
Доброго вам времени суток. Ваши карты были заблокированы по федеральному закону №115. Для разблокировки вам нужно явиться в банк и объяснить что это за средства и предъявить договора. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Ну так я Вам и предположила именно это. Ничего страшного в этом нет. Если там есть средства, то надо объяснить их происхождение. Договоры какие-то, работы,.. Если средств нет, то и забейте на это.
А при устройстве на новую работу - откроете новый счет в ином банке.