По разделу совместно нажитой квартиры было заключено мировое соглашение, которое ответчиком не исполняется уже два года.
По разделу совместно нажитой квартиры было заключено мировое соглашение, которое ответчиком не исполняется уже два года. В производстве у приставов исполнительный лист находится с ноября 2010 года. Можно ли пересмотреть мировое соглашение в связи с вновь открывшимися обстоятельствами так как в таком виде как оно заключено оно неисполнимо, как показала практика, и что подтвердили приставы?
Виктория ! Неисполнение судебного решения - это не новое обстоятельство и по этим основаниям суд ничего пересматривать не будет . Надо бы добиться исполнения и завершения исполнительного производства . Хотите реальной помощи ? http://maniashin.livejournal.com/ От виртуальной юридической помощи имущество не разделиться