Проблема с течью в душевой - кто должен выполнять ремонт и как обратиться?
Мы с мужем живём в общежитии в комнате, на 5-ом этаже. Комната приватизирована. У нас стоят 2-е душевые. Но пользоваться одной из них мы не можем, так как по какой то причине топим соседей снизу. Вызывали людей из управляющей компании, они приходили и сказали чтобы мы делали всё сами, за свой счёт.Но из всех соседей, живущих на нашем этаже, в состоянии заплатить за вызов сантехника и рабочих пара семей. В чём причина течи-не известно, сказали надо самим поднимать ванночку и самим смотреть где и что течёт.Скажите пожалуйста, кто же всё-таки должен починить душевую, платно или бесплатно и куда нужно обращаться?
Лучший ответ
Добрый Вам день
сантехнические работы исполняет балансосодержатель здания - именно таким образом...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, что проконсультировали!
Балансосодержатель-это как я понимаю управляющая компания. А платные ли это услуги?