LSN Messenger
Курган, 12.07.2017, 18:13

Доверенность без присутствия доверителя?

Вопрос №12844043 из г. Курган
опубликован 12.07.2017, 18:13
Доверенность без присутствия доверителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нельзя оформить доверенность без присутствия доверителя.

В соответствии с законодательством РФ.

12.07.2017, 21:38

Наталья, оформить доверенность без доверителя невозможно. Именно доверитель и оформляет документ и заверяет его у нотариуса.

12.07.2017, 18:16

Добрый вечер

Доверенность без присутствия доверителя Вам не оформит ни один нотариус

Доверитель лично должен присутствовать при выдаче доверенности и расписаться в доверенности в присутствии нотариуса.

12.07.2017, 18:26

А если доверитель находиться в Москве в Рогочёвке с больным ребенком у мальчика рак для его лечения и нужно что бы муж продал собственность в г. Кургане. Как быть?

12.07.2017, 18:18

Пусть муж пришлет доверителю копию своего паспорта, а доверитель сделает нотариальную доверенность и отошлет ее заказным письмом в Курган.

12.07.2017, 18:21

Здравствуйте! В данном случае вы можете заказным письмом данное осуществить по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

12.07.2017, 21:39