LSN Messenger
Тверь, 12.07.2017, 18:42

Куда обратиться, если полученный товар от ООО Спринт-АП не соответствует описанию

Вопрос №12844184 из г. Тверь
опубликован 12.07.2017, 18:42
Получил посылку от ООО Спринт-АП Санкт Петербург, после вскрытия оказалось что товар не соответствует заявленному, к каму я могу оброщиаца мой номер 89038073443
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Вам нужно было на почте вскрыть посылку и составить акт. Но раз вы этого не сделали, то направьте им претензию без этого акта через почту заказным с уведомлением.

12.07.2017, 19:01

Спасибо за ответ но есть смысл они даже на телефоне не отечяют.

12.07.2017, 19:11

Если компания действующая, то смысл есть претензию предъявить. Если фактически данной компании нет, тогда смысла нет предъявлять.

12.07.2017, 20:30