Паспорт у нее москва только нет штампа о регистрации.
Муж может зарегистрировать Вас по своему месту жительства только с согласия всех остальных зарегистрированных в квартире лиц.
Можно зарегистрировать через суд,обращайтесь.
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.
Кем они приходятся Вашему супругу? Подавайте заявление на регистрацию и получайте отказ, потом нужно обращаться в суд. Звоните 89067816373