Можно ли получить налоговый вычет за истекшие полгода 2017 или только за полный год?

Не могли бы Вы подсказать, можно ли получить налоговый вычет за полгода? Купила квартиру в 2015 году, за 2015 и 2016 гг. вычет уже получен. Могу ли я уже подать документы на оформление вычета за истекшие полгода 2017 или только за полный год?
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете подать декларацию только за полный год, так как налоговый период по налогу на доходы физических лиц составляет год.

Благодарю Вас!