Возможно ли получить расчет за помещение в рассрочку, проданное мамой, если она не может получить лично, и какие документы для этого необходимы?

Мама продала помещение в рассрочку, первую сумму получила лично, а вторую не может получить лично (сменила место жительства), могу ли я (дочь) получить расчет за нее? и что нужно нужно кроме расписки? Акт приема передачи ден. средств? Обязательно нужна доверенность?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Да, доверенность нужна обязательно. Достаточно будет расписки. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.