Договоренность о возмещении расходов на ремонт после затопления квартиры снизу - форма и порядок составления расписки\n\nКак оформить расписку о договоренности с хозяйкой квартиры о возмещении расходов на ремонт
Я затопила квартиру снизу. При разговоре с хозяйкой квартиры мы договорились что я оплачиваю работу мастера по ремонту квартиры а так же закупаю материал. Скажите пожалуйста в какой форме пишется расписка о договоренности с хозяйкой квартиры о ремонте. В свободной форме пишеться расписка или есть образец. И пишется расписка до начала ремонтных работ или после.
Лучший ответ
Расписка пишется в свободной форме, возможно до ремонта, после ремонта составите акт выполненных работ.
Альбина, никаких образцов как и шаблонов нет, расписка должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Можно составить соглашение в письменной форме.