Просьба суду уведомить о невозможности явки на заседание в связи с финансовым положением и запрос описания дальнейших заседаний
Помогите грамотно написать в суд, о том что я не могу явиться на заседание в связи с мотериальным положением (нет денег на дорогу)_, и попросить суд уведомить меня о следующим заседании.
Лучший ответ
Это не уважительная причина, для суда. Вы можете написать заявление о том что бы суд рассмотрел Вопрос с Вашего согласия без Вас. письмо Вы можете отправить в суд через сайт суда в электронном виде.
Спасибо за дельный совет!