Последствия открытия трех счетов в других банках для продажи ООО - стоит ли соглашаться на условия покупателя?

Продаю ООО, пришел потенциальный покупатель и просит, чтобы я открыла 3 счета в других банках на свою организацию перед сделкой купли-продажи компании. Подскажите, какие могут быть последствия и стоит ли идти на условия покупателя?
Лучший ответ

Ксения,

Подскажите, какие могут быть последствия и стоит ли идти на условия покупателя?-пусть должным образом мотивирует свою просьбу, далее вы уже определитесь.

Жму руку, спасибо!

Добрый день, Ксения!

Есть вероятность, что покупатель хочет использовать Вашу компанию для обналички. Соответственно, через какое-то время могут начаться проверки налоговой, Вас могут приглашать дать показания в качестве свидетеля и пр.