Проблема с разряжающейся батареей в купленном телефоне. Как вернуть деньги или обменять на новый? Куда обратиться?
Купили телефон в рассрочку. Через месяц начала быстро разряжаться батарея. Отдали в тот же связной по гарантии. Спустя 30 дней вернули. При получении выяснили что проблема не устранена, в приемном акте указали что не исправлено. Повторно сдали в специализирован ней сервис так же по гарантии. Вернули спустя 8 дней. Так де безрезультатно. Как вернуть деньги или обменять на такой же телефон? Куда обращаться? Спасибо.
Добрый день. В соответствии со ст. 18 ЗоПП Вы вправе требовать устранения неисправности, а в случае невозможности это сделать требовать возврата денежных средств или обмена. Пишите продавцу претензию. Если на претензию не ответят обращайтесь в суд.