Я живу в Крыму. Надо забрать мать, инвалида 2 группы. Диабетика. Как сделать, чтобы ей выдавали инсулин?

Лучший ответ

--- Здравствуйте, мать откуда забирать собираетесь? Если она инвалид и проживает в России, зарегистрируете её по новому месту жительства и она будет его получать, если он ей положен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Мать, жительница Украины, и как её поставить на инсулин?