Вопрос - Могу ли я врезать замок в дверь в комнату, в которой я проживаю в муниципальной квартире с бывшим мужем по договору найма?
Живу с бывшим мужем в муниципальной квартире. Договор найма на него. Могу ли я, врезать замок в дверь в комнату, в которой я проживаю?
Добрый день, Анна! если не определен порядок пользования квартирой, то самостоятельно врезать замок в вашу комнату не имеете права. Если муж не возражает - врезайте замок, чтобы ограничить ему доступ в вашу комнату. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!