Проблемы с оплатой и насилием - Возможности исхода дела по отделочным работам и обвинениям в употреблении наркотиков
Уважаемая Наталия! Требуется провести изучение и осуществить правовой анализ всех документов по делу, звоните готов Вам помочь с уважением Владимир Александрович.
Добрый день! Даже если Ваш муж курил анашу, максимум административная ответственность, опять же только если в крови сохранится наркотик. Этого Вам бояться не стоит. Что касается избиения, то нужно было сразу писать заявление и тогда бы она были сговорчивее. Если не прошло 2-3 дней, то можете написать заявление по факту избиения. Если больше времени, писать смысла нет. Что касается оборудования, то можете смело писать заявление. Уверена, что оборудование отдадут. Если его у них уже нет, то можете обратиться в суд.