Как получить копию свидетельства о смерти после смерти бабушки, с которой у отца другая фамилия?
У меня умерла бабушка. Оформлением документов занималась другая внучка. Теперь она не дает свидетельство о смерти моему отцу. Как мы можем получить его копию? Бабушка дважды была замужем. Мой отец - сын от первого брака, у него другая фамилия.
Лучший ответ
Дубликат свидетельства о смерти он может получить в ЗАГСе. С собой пусть возьмет свое свидетельство о рождении и если есть свидетельство о заключении брака бабушкой, где отражена старая фамилия и смена на новую.
Добрый день, уважаемая Наталия
Получите в ЗАГСЕ дубликат свидетельства и все вопросы решатся.
Удачи вам и вашим близким!