Право инвалида на имущественный вычет при приобретении квартиры и возможность передачи вычета ближайшим родственникам
Здравствуйте! Налоговый вычет можно получить только в случае, если из доходов исчисляется подоходный налог. Из пенсии отчислений нет, и налоговый вычет строго индивидуальный. Следовательно, на все Ваши вопросы - нет.
Добрый день, Надежда! Неработающий инвалид не получит налоговый вычет, так как с суммы пенсии не удерживается подоходный налог. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!