Возможность выезда в Грузию при наличии задолженности по ЖКХ - ограничения или разрешения?
Судебный пристав ВПРАВЕ временно ограничить Ваш выезд за пределы России, но это не означает, что он это сделал. Уточните у пристава, а может и не стоит, а то Вы ему подскажете меру воздействия на Вас.
Здравствуйте Дмитрий данный вопрос вам следует решить с судебным приставом, где в отношении вас возбуждено исполнительное производство
Правда ли что ограничения только государственым долгам? А по долгам ЖКХ можно выехать без ограничения в Грузию?
Нет, эта информация не соответствует действительности. По любым долгам, свыше 10 000 рублей судебный пристав-исполнитель вправе временно ограничить выезд должника за пределы РФ и право управления транспортным средством, например.