Красноярск, 16.07.2017, 15:14

Возможность выезда в Грузию при наличии задолженности по ЖКХ - ограничения или разрешения?

Вопрос №12860471 из г. Красноярск
опубликован 16.07.2017, 15:14
У меня есть задолженность у судебных приставов по ЖКХ от 2015 года в размере 45 тысяч руб. Могу ли я выехать в Грузию или будет ограничение на выезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебный пристав ВПРАВЕ временно ограничить Ваш выезд за пределы России, но это не означает, что он это сделал. Уточните у пристава, а может и не стоит, а то Вы ему подскажете меру воздействия на Вас.

16.07.2017, 15:17

Здравствуйте Дмитрий данный вопрос вам следует решить с судебным приставом, где в отношении вас возбуждено исполнительное производство

16.07.2017, 15:15

Правда ли что ограничения только государственым долгам? А по долгам ЖКХ можно выехать без ограничения в Грузию?

16.07.2017, 15:24

Нет, эта информация не соответствует действительности. По любым долгам, свыше 10 000 рублей судебный пристав-исполнитель вправе временно ограничить выезд должника за пределы РФ и право управления транспортным средством, например.

16.07.2017, 15:30