Калининград, 16.07.2017, 15:18

Нанджой. Неправомерное поведение сотрудника ДПС - давление и незаконные действия

Вопрос №12860489 из г. Калининград
опубликован 16.07.2017, 15:18
Сотрудник дпс пристал дунул в трубку.0000. пр говорит поехали отьедем даёт стакнчик иди помочись я говорю не хочю он говорит я тебе попить дам я говорю нет спосибо. Он говорит пишу протокол об отказе. При этом не позвал свидетелей. Отдал права. Написал глаза красные. Это ведь не правомерно. Или я ошибаюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть материалы дела, они скорее всего оформлены за отказ от прохождения мед. освидетельствования.

16.07.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Так и есть. Только я был обсолютно трезв и бодр. И у меня есть мед осведельствование за день раньше. Комиссию проходил. И позже на день прошёл нарколога психиатра на оружие. Можно ли оправдать себя.

16.07.2017, 15:27

Повторюсь еще раз, чтобы делать вывод о возможности прекращения производства по делу, нужно смотреть его материалы в полном объеме.

16.07.2017, 15:53

Коллега прав. Присылайте фотокопии протоколов для изучения. Если вам их не выдали, получите в ГАИ. Только анализ юристом таких документов может позволить сделать вывод о возможности разрешить дело положительно.

16.07.2017, 21:17