Адвокат, приобретение диплома в метро, игнорирует клиента и угрожает судебным иском
Судя по всему, Вы налетели на некую "юридическую фирму", еще и (предположу) пришли к ним по их звонку (чего делать категорически не рекомендуется, поскольку в подобных случаях за звонящими предлагающими "скидки" и "бесплатные консультации" часто скрываются банальные мошенники. Никакие это не адвокаты, по крайней мере, в реестре адвокатов Санкт-Петербурга и Ленинградской области адвокатов с такими фамилиями нет (я проверил лично). А вот кто это и за что Вы им заплатили - вопрос отдельный. Можете обращаться с жалобой в прокуратуру.
меня она действительно оскорбила желанием мне смерти
---вы явно путаете божий дар с яичницей. В этом нет ни какого оскорбления.
Юрий,
Я то когда ее немного оскорбил просто уже не мог терпеть ее лживость, наглость, нежелание работать, хотя она получила за работу деньги, а вот меня она действительно оскорбила желанием мне смерти. -пожалуйте в суд. он для этого и создан.
Непонятно вообще что вы пишите. Суд не мог вам назначить адвоката по взысканию долга по расписке. Судя по тому что вы изложили вы вообще плохо понимаете что происходит, и конечно весь судебный процесс.