Как заставить строительную компанию выполнить договорные обязательства в полном объеме?
Чтобы выполнила свои обязательства нужно предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК с применением финансовых санкций, документы все в наличии?
Добрый день! Скажите у вас есть смета к договору? По умолчанию работы по договору подряда выполняются иждивением подрядчика. Для полного ответа необходимо изучить условия договора.
Сметы нет, но перечислены все виды работ, которые компания должна выполнить.
Нужно готовить претензию, но для этого необходимо детально изучить договор, если эта форма подрядчика то там может быть ряд не благоприятных для вас факторов.