Мне позвонили с банка втб 24 и сказала что я мошенница и не плачу кредит 3 месяца.
Мне позвонили с банка втб 24 и сказала что я машенница и не плачу кредить 3 месяца.
Здравствуйте.
А вопрос в чем?
Не можете платить – не платите, ждите судов.
Просите суд снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а потом просите рассрочку решения суда (подается в тот же суд, который принял решение).
Статья 333. Уменьшение неустойки1. Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.
А вообще не верьте им, полиция не буде Вами заниматься, так как Вы не преступница - это просто банк Вас так пугает